Парковка во дворе

Aleksa

Парковка во дворе

Сообщение Aleksa » Вт окт 24, 2017 2:25 pm

Приветствую, соседи,
предлагаю поднять актуальный вопрос - отсутствие специально организованных парковочных мест! Вечером припарковаться нереально - почти всегда приходиться оставлять машину в соседнем дворе (что тоже незаконно, но выбора нет). Давайте организуемся и устроим парковку за счет собственных средств. Кто за?

PutinVV

Re: Парковка во дворе

Сообщение PutinVV » Вт окт 24, 2017 4:43 pm

К счастью нас миновала участь иных дворов , где люди натягивают цепочки. Однажды аналогичную цепочку я задел паркуясь ночью задним ходом. Прибил бы .....

У друга во дворе скидывались на асфальт и благоустройство парковочного места. С носа вышло в районе 10 000 рублей. Я готов..
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.

rupert

Сообщение rupert » Вт окт 24, 2017 5:57 pm

а где парковочные места делать? вместо площадки детской?) у нас и так весь двор — парковка)

Alik

Сообщение Alik » Чт окт 26, 2017 3:58 pm

Всем доброго времени суток, предлагаю убрать жёлтую газель и ладу гранту, только место занимают!

audimafia

Сообщение audimafia » Чт окт 26, 2017 5:37 pm

Зарегистрировался увидев эту тему. Всем привет.
Кто знает, под чьим крылом находится платная парковка? Уверен, что это незаконная деятельность. Если разогнать этих жуликов, то во дворе с парковкой вообще проблем не будет. А скоро зима и мест станет ощутимо меньше.

Давайте разгоним эту шайку-лейку !!

пс: я Тимур из второго подъезда

rupert

Сообщение rupert » Ср ноя 08, 2017 5:13 am

Alik писал(а):Всем доброго времени суток, предлагаю убрать жёлтую газель и ладу гранту, только место занимают!

Там еще синяя шестерка или семерка, которая скорее всего не на ходу, гранта еще достаточно свежей выглядит :) было бы ловко с хозяевами переговорить сначала, потом можно отсуда написать — http://www.angrycitizen.ru/problems/one/40

GiG

Сообщение GiG » Пн ноя 13, 2017 6:46 am

Aleksa писал(а):Приветствую, соседи,
предлагаю поднять актуальный вопрос - отсутствие специально организованных парковочных мест! Вечером припарковаться нереально - почти всегда приходиться оставлять машину в соседнем дворе (что тоже незаконно, но выбора нет). Давайте организуемся и устроим парковку за счет собственных средств. Кто за?

У нас во дворе мест нет??? Да у нас просто райский уголок по сравнению с другими дворами и районами. В любое время приезжаю всегда хоть одно место свободно. Ну если уж совсем поздно, то на стоянку. Раньше на набережной жил, как вспомню, что там творилось с парковкой, так вздрогну.

Alik

Сообщение Alik » Чт дек 07, 2017 3:06 am

Ура, товарищи, ясно дело пишу с большим опозданием, но все же безхозные машины убрали со двора, осталась газель! Чья она и кто владелец то? Оттащить бы ее за трансформатор вообще)

Alik

Сообщение Alik » Чт дек 07, 2017 3:07 am

GiG писал(а):
Aleksa писал(а):Приветствую, соседи,

У нас во дворе мест нет??? Да у нас просто райский уголок по сравнению с другими дворами и районами. В любое время приезжаю всегда хоть одно место свободно. Ну если уж совсем поздно, то на стоянку. Раньше на набережной жил, как вспомню, что там творилось с парковкой, так вздрогну.

Согласен за шлагбаум)

Вернуться в «Ветка автомобилистов»