Видеонаблюдение

Все что касается нашего дома: ТСЖ, ремонт, соседи, лампочки в подъезде, лифт, ну и все остальное.
Roman88

Видеонаблюдение

Сообщение Roman88 » Вт окт 24, 2017 4:40 pm

Давно загорелся мыслью организовать у нас в доме централизованное видеонаблюдение.
Крепко задумался об этом когда обнаружил на своей машине повреждения (притерли). Машина неделю статично стояла на одном месте пока я был в командировке и по возвращению обнаружил такой неприятный бонус. :?
Есть примерная калькуляция и соображения по схеме, проводке, подключению и тп.

Вам интересно?)

PutinVV

Re: Видеонаблюдение

Сообщение PutinVV » Вт окт 24, 2017 4:48 pm

У бывшего одноклассника в Германии вообще с телефона можно из любой точки мира проконтролировать камеры двора и квартиры. Фантастически удобно.

Друг, инициатива хорошая. Но инициатива всегда..... инициатора))
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.

YakyshevaJulia

Сообщение YakyshevaJulia » Вт окт 24, 2017 4:59 pm

Roman88 писал(а):Давно загорелся мыслью организовать у нас в доме централизованное видеонаблюдение.
Крепко задумался об этом когда обнаружил на своей машине повреждения (притерли). Машина неделю статично стояла на одном месте пока я был в командировке и по возвращению обнаружил такой неприятный бонус. :?
Есть примерная калькуляция и соображения по схеме, проводке, подключению и тп.

Вам интересно?)

А разве по камерам можно будет увидеть номер машины? Я однажды запрашивала видео с перекрестка по факту дтп. На уфанетовской камере ничегошеньки не было видно. Точнее видно было но ничего не ясно. Два пятна а не машины =\ Или ты о другом?

Alik

Сообщение Alik » Чт дек 07, 2017 3:11 am

По теме камер, у моих родителей установили во дворе аж 13 камер по кругу дома, все номера машин читаемы и самое главное ставится сервер, куда записывается вся информация и можно её в любой момент взять и просмотреть) Да и кстати как и в Германии , можно с тел онлайн просматривать)

Вернуться в «Наш дом»